Maler Mitte des 20. Jhdts
. "Haus mit Vorgarten" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)80, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 50 cm, Passepartout, Glas gebrochen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler Mitte des 20. Jhdts
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |